ВЕЛОДРАЙВ ТРЭК КАП

Традиционный (пятый по счету!) велосипедный чемпионат ВЕЛОДРАЙВ ТРЭК КАП 2013 с блеском прошел в курортной зоне Пухтолова гора.

Отметим что все заезды прошли при теплой облачной погоде. 

Как всегда в первой половине соревнований прошли заезды детских категорий велогонщиков от самых  маленьких (категория КРОХИ) до подростковых. Велосипедисты отчаянно и азартно боролись за призовые места на радость родителям и зрителям. 

Затем в категории ЛЮБИТЕЛИ на трассу вышла самая многочисленная группа спорстменов, которые провели в борьбе на трассе около полутора часов и вернулись к финишу уставшими но радостными!

Категория ЭЛИТА включала в себя профессиональных велосипедистов, соревнования которых были особенно впечатляющими и по манере проезда трудных участков и по общему времени прохождения всей трассы. 

Многочисленные партнеры и спонсоры чемпионата расположились на живописной поляне курорта и предлагали всем присутствующим самые разные услуги от возможностей прокатиться  на эксклюзивных велосипедах Elektra и попроовать себя в месткости стрельбы из арбалета до всевозможных специальных спортивных товаров и питания. 

Ставим твердую оценку ОТЛИЧНО организаторам чемпионата. 

Галерея

Как нас найти
×