BMW xPerience

26 февраля 2012 года компания АВТОDОМ пригласила всех поклонников автомобилей BMW на традиционное загородное мероприятие BMW xPerience, организованное на территории горнолыжного курорта «Пухтолова гора» BMW Group Russia.

Огромный шатер BMW, установленный на «Пухтоловой горе» , собрал под своим куполом всех гостей уникального события. В рамках зимнего тест-драйва Клиентам была доступна вся линейка моделей BMW, оснащенных системой BMW xDrive. Участники смогли оценить преимущества полноприводных BMW  и впервые – нового BMW 6 серии.

Программа заездов включала в себя прохождение двух этапов. Первый проходил на полигоне – замерзшем озере с идеально гладкой и скользкой поверхностью, второй – на специально построенной off-road трассе. Опытные инструкторы BMW на протяжении всего мероприятия сопровождали участников, а также давали мастер-классы экстремального вождения в зимних условиях.

Бутик аксессуаров BMW Lifestyle от компании АВТОDОМ расположился на территории шатра и предлагал вниманию гостей последние новинки одежды из коллекций BMW, а также стильные оригинальные аксессуары. В течение всего мероприятия участникам были доступны изысканные угощения и напитки. Для самых маленьких любителей BMW работала детская зона с аниматорами. Ребята с удовольствием знакомились с ездовыми собаками хаски и кормили северного оленя. В завершение всем поклонникам баварских автомобилей были вручены памятные подарки.

Компания АВТОDОМ благодарит участников и гостей мероприятия BMW xPerience 2012, а также BMW Group Russia. До встречи на BMW xPerience 2013!

Галерея

Как нас найти
×